СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

Объявление о начале приема заявок на конкурсы, направленные на оказание государственной поддержки молодым ученым
 
Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области объявляет о начале приема в период с 00:00 (по местному времени) 13.04.2021 по 23:59 (по местному времени) 12.05.2021 заявок на конкурсы, направленные на оказание государственной поддержки молодым ученым:

1. Конкурс на присуждение именных премий Правительства Новосибирской области за выдающиеся научные достижения

2. Конкурс на выделение именных стипендий Правительства Новосибирской области

3. Конкурс на предоставление грантов Правительства Новосибирской области молодым ученым

Конкурсы проводятся в соответствии с постановлением Правительства Новосибирской области от 15.11.2010 № 212-п «Об именных премиях Правительства Новосибирской области, именных стипендиях Правительства Новосибирской области, о грантах Правительства Новосибирской области»

Уважаемые граждане!

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку убедительно просим вас отдать предпочтение электронному способу подачи документов для участия в конкурсах на оказание государственной поддержки молодым ученым посредством Единого портала государственных услуг Российской Федерации.

Для участия в конкурсе соискатель имеет право представить документы в период с 00:00 (по местному времени) 13.04.2021 по 23:59 (по местному времени) 12.05.2021. одним из следующих способов:

  • в электронном виде – путем размещения документов на Едином портале государственных услуг Российской Федерации в разделе «Конкурс на предоставление грантов молодым ученым, премий за выдающиеся научные достижения, именных стипендий Правительства Новосибирской области». Датой подачи документов считается дата, присвоенная оформленной заявке на Едином портале государственных услуг Российской Федерации;
  • на бумажном носителе – путем предоставления документов в министерство по адресу: г. Новосибирск, ул. Сибревкома, 2, этаж 5, кабинет 516. В случае предоставления документов на бумажном носителе, документы вкладываются в конверт с надписью: «На соискание гранта Правительства Новосибирской области» с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии) руководителя проекта. Датой подачи документов считается дата регистрации заявки в министерстве. Регистрация заявки в министерстве осуществляется в день ее поступления.

По вопросам проведения конкурса и оформления конкурсной документации можно обращаться к Бочкареву Сергею Валерьевичу, главному специалисту министерства науки и инновационной политики Новосибирской области (тел. 238-74-01, email: bosv@nso.ru).