Конкурс «Научный потенциал студентов и молодых ученых Новосибирской области»

 
Конкурсный отбор по программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям (далее – ФСИ), который пройдет в рамках областного конкурса «Научный потенциал студентов и молодых ученых Новосибирской области».
 
Приглашаем принять участие бакалавров, магистрантов, студентов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 30 лет (включительно, на момент подачи заявки).
 
Заявки принимаются до 01 ноября 2016 года (НЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО), финал мероприятия состоится 02 декабря на площадках НГТУ.
 
Отбор проводится по проектам, направленных на решение и/ или усовершенствование актуальных проблем науки и/ или техники в следующих областях знаний:

  •     Информационные технологии
  •     Медицина будущего
  •     Современные материалы и технологии их создания
  •     Новые приборы и аппаратные комплексы
  •     Биотехнологии

Бюджетное финансирование проектов составляет 500 (пятьсот) тысяч рублей на 2 года. По завершению НИР исполнителям проекта необходимо зарегистрировать объект ИС, иметь публикацию по тематике, а также создать свое МИП (или, как вариант, принять участие в конкурсе «СТАРТ» ФСИ).

Организаторы: Фонд «Технопарк Академгородка», АНО «Межвузовский центр содействия научной и инновационной деятельности студентов и молодых ученых».

Для участия в Конкурсе необходимо по ссылке: http://umnik.fasie.ru/novosibirsk подать online заявку на участие (необходимо среди отборов при заполнении анкеты выбрать Полуфинальный отбор-2!).

Срок приема заявок до 01 ноября 2016 года.. Также вы можете обратиться за консультационной помощью к специалисту в новосибирское представительство ФСИ, расположенное в Академпарке (Анна, +79139863197, ayriyants@academpark.com).

Подробная информация на сайте: http://umnik.fasie.ru/