СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

Конкурс проектов в сфере городских технологий МОСГОРТЕХ

Агентство инноваций Москвы приглашает проектные команды молодых изобретателей принять участие в конкурсе инновационных технологий для столицы МОСГОРТЕХ.

Конкурс проводится в партнерстве с ПАО «Энел Россия», Фондом «S&P Capital», Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, ГУП «Государственный природоохранный центр»,Группой «QIWI»иООО «РТО», которые по итогам конкурса выберут лучшие проекты для пилотного внедрения.

К участию в конкурсе приглашаются творческие команды студентов (начиная с 1 курса) и молодых специалистов (до 35 лет), в том числе работников малых инновационных компаний и предприятий реального сектора экономики, а также индивидуальные участники – инженеры и предприниматели.

Кроме возможности провести тестирование и пилотное внедрение своих проектов, победители конкурса получат экспертную поддержку длядоработки решения (услуги по прототипированию, промдизайну, сертификации и др.), а также возможность представить свой проект широкой общественности.

Конкурс состоит из нескольких этапов:

  • до 25 ноября: прием заявок на участие
  • до 8 декабря: экспертиза и отбор заявок
  • 17-18 декабря: финал конкурса и определение победителей
  • 2017 год: внедрение и тестирование проектов победителей на площадке партнеров Конкурса и тиражирование апробированных технологий через городской заказ.

Информация о конкурсе на сайте Агентства инноваций города Москвы: http://innoagency.ru/ru/application/support/mosgortech