СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ 2018 ГОДА ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВСЕХ ВУЗОВ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ 

Подать заявку можно до 15 октября 2018 года на сайте Конкурса http://nirs.hse.ru

Высшая школа экономики проводит приём работа на ежегодный Конкурс лучших научно-исследовательских работ студентов.

Работы принимаются на русском и английском языках.

Для того чтобы стать участником конкурса необходимо быть студентом бакалавриата или магистратуры любого российского или зарубежного ВУЗа. Выпускники текущего года тоже могут отправить своё исследование на Конкурс. Подача и проверка работ проходит онлайн, поэтому не нужно приезжать в Москву, чтобы поучаствовать в Конкурсе.

Сейчас можно подать заявку по 22 направлениям. В их числе бизнес-информатика, государственное и муниципальное управление, интегрированные коммуникации, искусство и дизайн, история, компьютерные науки, культурология, лингвистика, математика, медиакоммуникации, менеджмент, филология, философия, финансы, экономика, юриспруденция, мировая экономика, мировая политика и востоковедение, политология, психология, социология, технические науки и прикладная математика, образование.

В каждом направлении, кроме математики, проводится два отдельных конкурса – первый для студентов бакалавриата и второй для магистрантов и выпускников 2018 г. По направлению математика проходит один общий конкурс.

Проверка работ проходит анонимно. В декабре будут объявлены результаты Конкурса, а также пройдёт торжественная церемония награждения.

Информация о конкурсе на сайте НИУ ВШЭ: https://sdo.hse.ru/leadership/announcements/222754246.html