СИБСТРИН

НАУКА.СИБСТРИН

Новосибирский государственный

архитектурно-строительный университет

(Сибстрин)

КРАСНОЯРСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ - 2019 ПЛАНИРУЮТ ПРОВЕСТИ 11-13 АПРЕЛЯ

Начало

11/04/2019

Окончание

13/04/2019

Красноярский экономический форум (КЭФ) в 2019 году состоится 11–13 апреля, деловая программа будет посвящена росту производительности российской экономики.

Как сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на источник в оргкомитете форума, целью КЭФ-2019 станет содействие реализации национальной программы в сфере повышения производительности труда, утвержденной «майскими» указами президента. На форуме планируется выработать практические рекомендации по повышению производительности в масштабе страны и в разрезе отраслей.

«Именно динамика производительности возвышает одни страны и корпорации до уровня мировых лидеров и отправляет другие в небытие. Эффективность каждого гектара пространства, каждого рабочего места, каждого миллиона инвестиций, каждого часа времени — из этого складывается экономический рост и качество жизни», — говорится в проекте концепции КЭФ-2019.

Кроме того, в рамках форума запланировано заседание правительственной комиссии по электроэнергетике и заседание российско-китайской комиссии по энергетическому сотрудничеству.

Мероприятия форума состоятся в Красноярске на площадках выставочно-делового центра «Сибирь» и Сибирского федерального университета (СФУ).